Виктор Черепков


Join the forum, it's quick and easy

Виктор Черепков
Виктор Черепков
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Юридических консультации в режиме онлайн в кабинете на сайте www.asnv.ru с юристом партии СВОБОДА И НАРОДОВЛАСТИЕ!

Участников: 2

Перейти вниз

Юридических консультации в режиме онлайн в кабинете на сайте www.asnv.ru с юристом партии СВОБОДА И НАРОДОВЛАСТИЕ! Empty Юридических консультации в режиме онлайн в кабинете на сайте www.asnv.ru с юристом партии СВОБОДА И НАРОДОВЛАСТИЕ!

Сообщение автор Жигайлов Андрей Чт Апр 05, 2012 11:40 am

Юридических консультации в режиме онлайн в кабинете на сайте asnv.ru
Время консультации ориентировочно с 17 до 18 часов, каждую пятницу.
1. Кредитование в банке.
- критерии выбора банка-кредитора;
- договор банковского займа, особенности исполнения и последствия невыполнения обязательств;
- в каком порядке уплачивается кредит;
- как вести себя в случае передачи банком прав (требования) по кредитному договору третьему лицу.
2. ТСЖ
- как создать;
- что является общим имуществом;
- какой способ управления выбрать (непосредственное управление или через управляющую кампанию);
- как выбрать управляющую компанию;
- как сменить управляющую компанию;
- ответственность управляющей компании;
- права и обязанности собственников недвижимости – не членов ТСЖ.
3. Коммунальные платежи. Сколько, за что и кому платить.
4. Административная ответственность. Порядок привлечения.
5. Уголовная ответственность. Порядок привлечения.
6. Сделки с недвижимостью.
- дарение или купля-продажа;
- налогообложение сделок с недвижимостью;
7. Наследство.
- по закону или по завещанию;
- наследники;
- как восстановить пропущенный срок вступления в наследство.
8. Избирательное право. Ваши права и обязанности.
9. Покупка недвижимости.
- какой договор заключать (уступка прав, предварительный, передача векселей, договор долевого участия);
- если застройщик не выполняет своих обязательств.
10. Воинская служба по призыву.
11. Если вы попали в ДТП.
12. Раздел имущества супругов.
АДРЕС ОНЛАЙН комнате: http://live.meetcheap.com/conference,cherepkov

Жигайлов Андрей
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 44
Откуда : Москва

http://zhigaylov.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Юридических консультации в режиме онлайн в кабинете на сайте www.asnv.ru с юристом партии СВОБОДА И НАРОДОВЛАСТИЕ! Empty Re: Юридических консультации в режиме онлайн в кабинете на сайте www.asnv.ru с юристом партии СВОБОДА И НАРОДОВЛАСТИЕ!

Сообщение автор борис Ср Май 29, 2013 7:57 pm

здравствуйте,у меня к вам есть один вопрос я гражданин российской федерации но вот уже 10 лет как живу за границей ,мною был взят ипотечьный кредит но с трудоустройства вышла заминка так я остался без квартиры и работы и банк подал в суд и само сабой выиграл дело в свою пользу.Мой вопрос, если я уеду в россию европейский банк может потребовать кокое нибудь обезательство перед ним,и смогу ли я окрыть собственное дело не боясь что завтра у меня все конфискуют?
С уваженим Борис Муромцев.
P.S Если вы не можете ответить мне на этот вопрос посоветуйте пожалуста к кому обратиться.

борис

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Начиная с 26 марта 2012 года Партия «Свобода и Народовластие» начинает ежедневную онлайн конференцию с членами партии и всеми Гражданами России, которым не безразлична судьба страны и народа!
» РЕГИСТРАЦИЯ ПАРТИИ "СВОБОДА И НАРОДОВЛАСТИЕ"
» Госрегистрация партии "Свобода и Народовластие"
» Ты энергичен? Целеустремленный, активный, амбициозный человек? Хочешь быть известным и узнаваемым, стать гордостью своих родных? ТОГДА МЫ ИЩЕМ ТЕБЯ!
» Вопросы Черепкову В. И. для ОНЛАЙН комнаты

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения